165

Футбольная команда «Помор» провела матч с подростками из колонии

Архангельск, 17 июля – «АиФ-Архангельск». Счет открыли гости колонии. Первый забитый мяч заставил команду воспитанников сконцентрироваться и придал ей боевой настрой. Но атаки на ворота хозяев поля шли одна за другой. Первый тайм закончился со счетом 4:2 в пользу гостей матча. Во втором тайме хозяева пропустили в свои ворота три безответных мяча. Матч завершился со счетом 7:2 в пользу команды «Помор».

На совместном чаепитии команды-соперники договорились о проведении матча-реванша. А пока ребята из воспитательной колонии решили заняться усиленными тренировками, чтобы подготовиться к ответной игре.

«В жизни каждого человека должно быть что-то, что будет вдохновлять его, для меня это футбол, - рассказывает один из игроков команды Архангельской воспитательной колонии. - Сегодня мы проиграли, но, надеюсь, в дальнейшем мы сможем проявить себя».