Примерное время чтения: 2 минуты
166

133-годовщину образования УИС в Архангельске встретили парадом

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

Более 200 человек маршировали на площади у Вечного огня, демонстрируя слаженность и отличную подготовку. Возглавил колону оркестр территориального Управления Федеральной службы исполнения наказаний.

На параде исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Архангельской области Станислав Довгополый поздравил всех присутствующих с праздником и вручил ведомственные награды лучшим офицерам Управления и учреждений.

- Мы занимаем достойное место в системе правоохранительных структур. На нас возложена серьезная ответственность. Искренне поздравляю всех сотрудников с этим праздником и желаю здоровья, бодрости духа и оптимизма – все эти качества очень важны в нашей непростой работе, - отметил Станислав Дмитриевич.

Пришли поздравить работников регионального Управления ФСИН ветераны структуры и представители власти.

- Ваша служба вносит весомый вклад в соблюдение и защиту прав граждан. Для прогресса в деятельности уголовно-исполнительной системы сделано многое и будет сделано еще столько же! – пообещал Виталий Фортыгин, председатель архангельского областного Собрания депутатов.

После офицеры возложили цветы к вечному огню. Затем торжественным маршем по площади прошли сотрудники территориального УФСИН.

- Нелегкая, иногда тяжелая работа, но именно она нужна каждому государству, - подчеркнул Василий Кошелев, председатель ветеранской организации Управления Федеральной службы исполнения наказаний, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах