Примерное время чтения: 3 минуты
469

«Бердолька Чарли и Гертруды Богранд» — одна из самых ожидаемых книг сезона

В преддверии нового литературного сезона журналисты изучили планы ведущих зарубежных и отечественных издательств.

Так, в списке книг, на которые делаются основные ставки, — роман «Бердолька Чарли и Гертруды Богранд». Ёще до выхода в печать он получил многочисленные положительные отзывы. Именно эту книгу эксперты называют одной из самых ожидаемых.

С рукописью смогли ознакомиться не только критики, но и телезрители отечественных телеканалов, а также постоянные посетители сайтов радиостанций, журналов и газет. Несколько десятков желающих оставляли заявки, чтобы прочитать роман ещё до официальной публикации. Отзывы уже размещены на официальном сайте книги www.berdolka.com, а также опубликованы на порталах отечественных СМИ.

Журналисты влиятельного международного издания «F.A.» назвали роман «ярким, увлекательным и насыщенным», а также добавили, что «Бердолька» - литературный феномен. <...> Книге уготована участь бестселлера».

О книге рассказывают российские телеканалы, поддерживают радиостанции, информационные агентства.

Телеканал «Мир-24»: «Роман чудесный и жизнерадостный, замечательный и мудрый».

Радио «Дети.FM»: «Книга зачаровывает своей легкостью, неповторимостью и сказочностью. Это самый необычный роман года. В нём каждый найдёт себя».

Телеканал «Улыбка ребёнка»: «Книгу непременно стоит прочитать и детям, и взрослым. Чудесная атмосфера пленит с первых минут».

Молодёжный телеканал «JUCE-TV»: «Необыкновенно трогательная книга. Поражают необычайный сюжет и сила чувств, способные творить чудеса».

КП: «Книга - необходима. Она учит видеть вдохновение в жизни».

Неудивительно, что роман сразу стал номинантом на соискание международной литературной премии имени В.П. Крапивина, Независимой литературной премии «Дебют», премии «Рукопись года», Всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру», а также номинантом литературного конкурса «Новая детская книга».

В чём же секрет такого ошеломляющего успеха? По мнению критиков, это — абсолютно новый взгляд на жизнь ПОСЛЕ...

Дату выхода книги издатели сообщат уже скоро.

Но сейчас известно: трейлер к роману «Бердолька Чарли и Гертруды Богранд» озвучит голос популярной московской радиостанции «Relax FM».

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте www.berdolka.com.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах