Примерное время чтения: 2 минуты
118

Объявлен новый набор безработных граждан в «Сислаб-центр»

Это российско-норвежская программа по обучению и содействию в трудоустройстве.

Для участия в проекте приглашаются безработные граждане, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, желающие повысить свою компетентность в области самопрезентации, ведения деловых переговоров и уверенного поведения.

В течение трех месяцев профессиональные тренеры помогут безработным приобрести навыки делового администрирования, расширить знания в области использования востребованных программных продуктов, получить практически опыт взаимодействия с работодателями. В ходе занятий можно приобрести навыки подготовки бизнес-проектов, а также пройти стажировку на рабочем месте.

Основная задача проекта – повышение квалификации дипломированных кадров и передача им практических умений и навыков.

Напомним, что первый выпуск учатников «Сислаб-центра» состоялся в январе 2011 года. С октября прошлого года 10 жителей Архангельска проходили обучение азам предпринимательства, главным результатом которого стало открытие большинством участников проекта собственного дела.

Работа новой группы потенциальных предпринимателей начнется в конце марта. Желающие пройти обучение могут обращаться в центр занятости населения Архангельска в каб. № 414. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах