Примерное время чтения: 1 минута
239

В столице Поморья идут съёмки телевизионного шоу

Архангельск, 11 ноября - АиФ-Архангельск.

Героями шоу стали начинающие бизнесмены – участники проекта «Профессия – предприниматель». В режиме live-show, на глазах зрителей рождаются новые руководители и новые компании в сфере малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба Федеральной программы «Ты- предприниматель» в Архангельской области.

Напомним, проект «Профессия – предприниматель» реализуется в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» в Архангельской области при поддержке регионального Министерства по делам молодежи и спорту. Его задача – помочь молодым людям пройти путь от идеи до открытия своего бизнеса. Помимо необходимых знаний и навыков, у участников проекта есть возможность получить инвестиции в размере одного миллиона рублей.

Сегодня за процессом становления новых представителей можно следить в социальных сетях и официальном сайте программы «Ты-предприниматель» в нашем регионе.

«Работать над большим серьезным проектом всегда интересно, – рассказывает режиссер live-show «Бизнес на миллион» Мария Плюснина. – Я давно не видела такого энтузиазма, такой уверенности в своих силах и потрясающего оптимизма: я все смогу, у меня все получится. Причем, уверенность не «нагло-пионерская», не дилетантская, а вполне себе взрослая, серьезная. Я думаю, что эта школа задает правильное направление».

Уже сегодня вышла первая серия телешоу «Бизнес на миллион». Посмотреть ее можно здесь. Всего запланировано пять передач, которые зритель увидит до конца этого года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах