Примерное время чтения: 1 минута
216

Жители Поморья могут оценить работу регистратур в местных поликлиниках

Станислав Ломакин / АиФ
Архангельск, 19 февраля - АиФ-Архангельск.

Минздрав России объявил о проведении с 1 марта по 31 июля 2015 года  конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры». В течение пяти месяцев все желающие могут посредством анкеты анонимно высказать своё мнение о работе регистратуры, передает пресс-служба министерства здравоохранения Архангельской области.

Чтобы оценить работу регистратуры «своей» поликлиники, необходимо заполнить анкету в электронной форме или на бумажном носителе. Заполненные анкеты необходимо направить на адрес электронной почты оцениваемой поликлиники или принести непосредственно в поликлинику. Вместе с анкетами можно присылать также фотографии регистратур. 

Отметим, что победителем конкурса станет то учреждение, которое получит наибольшее количество положительных отзывов от граждан.

Как отмечают в министерстве, будут оцениваться не только создание необходимых условий для распределения потоков пациентов, своевременной записи и регистрации на приём к врачу, но и вежливое и внимательное отношение к пациентам, создание комфортных условий и уютной атмосферы в регистратуре.

Информацию о конкурсе и анкеты можно узнать во всех поликлиниках, а также найти на электронных ресурсах учреждений здравоохранения и на сайте министерства здравоохранения Архангельской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах