В Няндомском районе Архангельской области депутат муниципального Совета в состоянии алкогольного опьянения взял на себя управление автомобилем.
По сообщению ИА «Эхо Севера» в Няндоме уже даже привокзальные собаки знают о ком идёт речь — это директор местного Дворца культуры (культур-мультур) и депутат муниципального Собрания МО «Няндомское» Леонид Сухов.
Установлено, что в период с 18 часов 50 минут до 19 часов 10 минут 29 ноября 2018 года у дома № 45 по улице Ленина в городе Няндома депутат будучи лицом, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, управлял автомобилем «Great Wall», находясь в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время по уголовному делу следственным органом осуществляются следственные действия и процессуальные мероприятия, проведение которых находится на контроле прокуратуры области.
В Архангельске по делу об убийстве рэпера завершены следственные действия
Женщина ударила ногой по лицу полицейского в Новодвинске
Заключенный сломал работнику СИЗО нос
Житель Вельского района обвиняется в избиении главы поселка
Уголовное дело за пьяную езду архангелогородца направлено в суд