Примерное время чтения: меньше минуты
167

В колонии пытались передать гашиш в «зарядке» для телефона

Фото: пресс-служба УФСИН

 Архангельск, 20 июня – «АиФ-Архангельск». Сотрудники дежурной смены обнаружили необычное зарядное устройство для телефона: внутри оказался тайник, где был спрятан пакетик с веществом коричневого цвета. Экспертиза показала, что там содержался гашиш – более 8 граммов.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах