Архангельск, 14 марта – «АиФ – Архангельск». На автодороге Онега – Северодвинск днем 13 марта автомашина «УАЗ Патриот» опрокинулась в кювет. 4 человека находились в автомобиле, двигавшемся со стороны Онеги. Девушка 1987 года рождения с шестимесячным ребенком на руках находилась на заднем сидении. У джипа при падении вылетело правое боковое стекло. Молодая пассажирка в результате этого выпала наружу и оказалась придавлена автомобилем. Ребенок не пострадал – он отлетел от удара на переднее сиденье. За рулем находился молодой человек 1994 года рождения с полугодовым стажем вождения, он брат погибшей. У него диагностировали ушибы. Еще одна пассажирка, которая находилась в авто, не пострадала. Все участники аварии – жители Северодвинска.
В ДТП на трассе Архангельск-Северодвинск погибли 2 девушки >>
Спасатели северодвинской службы спасения извлекли из кювета аварийную машину. В пресс-службе МЧС сообщили, что на задних сиденьях автомобиля отсутствовали ремни безопасности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть