Примерное время чтения: 2 минуты
50

В Архангельске была сбита женщина, переходившая дорогу на разрешающий сигнал

Фото: Пресс-служба ГИБДД

Архангельск, 9 ноября – АиФ-Архангельск. За 8 ноября выявлено 737 нарушений ПДД по области, из них 366 – по городу Архангельску, в том числе.

На проспекте Мира в Котласе водитель 7-й модели «Жигулей» совершил наезд на молодого человека, который переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга и с закрытой черепно-мозговой травмой.

В поселке Березник (Виноградовский район) женщина 1973 года рождения оказалась под колесами «Сhevrolet Сlan». Она переходила дорогу в неустановленном месте. Ее госпитализировали с закрытым переломом плеча.

4 ДТП с участием пешеходов произошло в Архангельске за 8 ноября.

Водитель машины «Богдан 2110» в 10:30 на улице Кировская допустил наезд на женщину 1959 года рождения. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У нее диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

45-летний водитель автомобиля «Ваз 2114» в 15:15 грубо нарушил правила дорожного движения на перекрестке улиц Кедрова и Советская. Проигнорировав красный свет светофора, мужчина сбил женщину, переходившую на разрешающий сигнал дорогу. Пострадавшую госпитализировали с открытым переломом голени.

Водитель «Opel Astra» не справился на гололеде с управлением и допустил наезд на женщину, не успев затормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом. Пострадавшая получила ушиб бедра.

Водитель «Renault Logan», двигаясь задним ходом, сбил мужчину 1960 года рождения на площади 60 лет Октября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах