Возгорание в 36-квартирной двухэтажке могло оставить без крыши над головой несколько десятков онежан. Причиной беспокойства стала неисправная розетка и включенный в неё масляный радиатор в двухкомнатной квартире на первом этаже. Плохо смонтированные контакты привели к короткому замыканию. Огонь пошел по проводке и обоям, затем перекинулся на шкаф и потолок. Запах дыма почувствовал мужчина в квартире этажом выше. Он спустился вниз и стал стучаться в горящую квартиру. Уже хотел выбивать дверь, когда услышал, что внутри кто-то ходит. Это очнулся квартиросъёмщик – 31-летний неработающий мужчина. Накануне погорелец выпивал, а на момент начала пожара – отсыпался. Если бы не бдительный сосед, безработный мог лишиться не только жилья, но и жизни. Вместе они стали заливать горящие стены и мебель. А вызванные ими пожарные завершили тушение.
41
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть