Примерное время чтения: меньше минуты
955

Сотрудник ОБЭП Северодвинска подозревается в получении взятки бензином

Архангельск, 2 декабря - АиФ-Архангельск.

Сотрудника полиции Северодвинска подозревают в получении взятки за незаконные действия, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

По версии следствия, весной 2011 года сотрудники ОБЭП КМ УВД г. Северодвинска выявили факты недолива топлива на заправочных колонках одной из организаций.

За непривлечение к административной ответственности юридического лица начальник ОБЭП Северодвинска получил через посредника топливную карту с установленным ежемесячным лимитом.

В настоящее время установаются все обстоятельства преступления. Ведется следствие.

Напомним, что в региональном Следкоме работает телефон доверия: +7 (8182) 20-35-46

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах