Примерное время чтения: 2 минуты
586

Архангелогородца будут судить за проникновение в квартиру насильника

Архангельск, 2 декабря - АиФ-Архангельск.

31-летний житель Архангельска обвиняется по статье «Нарушение неприкосновенности жилища», сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по АО и НАО.

По версии следствия, в августе этого года обвиняемый незаконно проник в квартиру бывшего мужа своей сожительницы и избил его.

Позже он сообщил следователю, что избил мужчину после того, как узнал, что тот подвергал сексуальному насилию малолетних сыновей своей сожительницы.

В ходе следствия установлено, что потерпевший, действительно, привлекается к уголовной ответственности за действия сексуального характера в отношении двух малолетних, в том числе собственного сына.

После возбуждения уголовного дела о преступлениях против половой свободы детей  подозреваемого заключили под стражу. Сейчас его обвиняют по статье «Действия сексуального характера в отношении малолетних». Ведется следствие.

Отметим, что на момент избиения и проникновения в квартиру, мать мальчиков с заявлением в правоохранительные органы о привлечении бывшего супруга к уголовной ответственности еще не обращалась.

Уголовное дело с утвержденным  обвинительным  заключением будет направлено в суд

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах