Примерное время чтения: меньше минуты
93

...Будут ли стоить новую электростанцию в Мурманской области?

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 21. "АиФ на Мурмане" 25/05/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 21 25/05/2010

Отвечает губернатор Мурманской области Дмитрий ДМИТРИЕНКО:

- Действительно, мы планируем построить новую подстанцию мощностью 330 кВ, что позволит сдержать рост тарифов, а может быть, и уменьшить стоимость электроэнергии. Мы надеемся, что строительство начнётся в 2011 году и будет проходить в течение трёх лет. Расположена она будет недалеко от города Полярные Зори.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах