Слышала, что недавно из 14-й школы выгнали секцию йоги. В чем причина? Неужели они так же, как секта "Аштар", занимались незаконно? Также хотелось бы знать, чем закончилось дело с сектой.
В самой школе с нами наотрез отказались разговаривать. Заместитель директора Елена Мельцова вообще сообщила, что о секции йоги впервые слышит. За разъяснением нам пришлось обратиться в департамент образования мэрии Архангельска. "Нам удалось выяснить, что секция йоги действительно занималась в данной школе осенью 2006 года, - рассказала заместитель директора департамента образования мэрии города Ирина Орлова. - Занятия проходили по вечерам в одном из спортивных залов, три раза в неделю. Мэрия не была поставлена об этом в известность. Хотя согласно закону любое предоставление в аренду школьных площадей должно согласовываться. Для этого создана специальная комиссия, которая дает подобные разрешения. Получается, что директор Надежда Кузнецова в данной ситуации, так же как с "Аштаром", нарушила правила сдачи в аренду муниципальной собственности. Сейчас мы уточняем все подробности дела и будем решать, какие меры принять в отношении администрации школы".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть