Все новости сайта за 9 апреля 2008

Наш конкурс рассказов об интересных семьях продолжается. Мы уверены, что творческих, дружных и увлеченных семей у нас в области немало.
Архив
Сопка Смерти 09.04.2008 00:00
Это письмо мы получили от жителя Онеги Александра Михайловича Агафонова.
Архив
На пересечении Троицкого пр. и ул. Гагарина вот уже несколько лет стоит монумент первому космонавту - Юрию Гагарину. Каким образом космонавт связан с нашим городом? Ответ мы нашли с большим трудом.
Архив
Как поддержать свои силы во время Великого поста, сохранить бодрость и энергию? Нужно ввести в рацион побольше витаминов, - посоветовали нам в Свято-Никольском храме. И предложили несколько рецептов.
Архив
Приближается время работы на приусадебных участках. Каждый год большой вред картофелю наносит проволочник. Как с ним бороться? Л. Д в о р н и к о в, Североонежск
Архив
На вопросы дачников отвечает председатель областного Союза садоводов Татьяна Врагова.
Архив
На контроле 09.04.2008 00:00
Уважаемые читатели! Наша коммунальная рубрика продолжается. Если у вас холодно в квартире, а может, под окном образовалась настоящая свалка, звоните, мы постараемся помочь.
Архив
SMS-разводы 09.04.2008 00:00
"Перевернулась машина. Я в больнице. Положи денег на телефон. Саша". Такое СМС-послание пришло на мой телефон посреди ночи с незнакомого номера.
Архив
- Как же он мог так просто убить старушку? Ну, подумаешь, она его попросила! - кричали в трубку разгневанные читатели. В N12 "АиФ" вышла статья "Старикам тут не место". Наш корреспондент побывала в колонии, где убийца уже отбывает наказание.
Архив
Дети в огне 09.04.2008 00:00
Четверо малышей погибли в огне пожаров с начала года. Столько же ребятишек сгорело за весь прошедший год.
Архив
В нашу редакцию пришло два письма от людей, разыскивающих своих близких, пропавших в годы Великой Отечественной войны. Может быть, кто-то знает о судьбе этих людей.
Архив
Вместе с Архангельским государственным мемориальным центром "Поиск" мы продолжаем разыскивать родственников военнослужащих, чьи останки были обнаружены во время полевых поисковых экспедиций.
Архив
С наступлением весны дворы превращаются в настоящие минные поля. Стаявший снег открывает нам все, что недобросовестные граждане не донесли до урн, а кинули прямо на землю. Но - ура! Дворники в ярких жилетках уже тут как тут.
Архив
В минувшее воскресенье в 11.20 напротив дома N7 на улице Розы Люксембург нетрезвый водитель автомашины ВАЗ-21054, не справившись с управлением, выехал на тротуар, где сбил двух женщин и ребенка, сообщили нам в пресс-службе ГИБДД города Архангельска.
Архив
11 апреля в "Марфином доме" состоится благотворительный бал, который будет называться Le Bal des Fleurs.(Бал цветов).
Архив
загрузить ещё