Все новости сайта за 12 марта 2008

9 марта вся редакция "АиФ в Архангельске" дружно приехала на Масленицу в Соломбалу. Мы успели и блинами полакомиться, и наградить наших постоянных читателей. В честь тридцатилетнего юбилея газеты "Аргументы и Факты" состоялся розыгрыш призов.
Архив
Уважаемые читатели! В ближайших номерах мы опубликуем БЕЛЫЙ СПИСОК и ЧЕРНЫЙ СПИСОК, в которых подведем итоги того, что было сделано, а что нет.
Архив
О чем писали11 декабря в четырех коряжемских школах было арестовано 70 компьютеров из-за установленных на них пиратских программ.
Архив
О чем писалиНакануне новогодних праздников один из котласских предпринимателей пригласил в свое ночное заведение стриптизера из Нигерии. Оказалось, что у темнокожего танцора Майкла нет разрешения на работу в России. Пришлось Майклу заплатить штраф в 2.000 рублей. Предприниматель раскошелился на большую сумму. Примечательно, что начальник котласской милиции Сергей Новинский, лично принимавший участие в задержании стриптизера, даже сфотографировался с нарушителем экзотической внешности. На память.
Архив
О чем писалиОсенью на жительницу Котласа Ларису Вшивцеву напал ротвейлер, которого выгуливала тринадцатилетняя девочка. Через неделю у молодой женщины случился выкидыш. Она подала в суд на хозяина пса. Сам хозяин ротвейлера не желает общаться на эту тему
Архив
О чем писали24 ноября в Архангельске подожгли дом многодетной семьи священника Владимира Кузив. Тогда много было обещаний от городских властей разобраться в ситуации и помочь семье.
Архив
Считается: если человек провел масленичную неделю скучно, неудачи будут сопутствовать ему весь год. Депутат горсовета Сергей Моисеев с народной приметой согласен. Потому и не сидел дома в Масленицу, а вместе с горожанами весело проводил зиму.
Архив
Чтобы остановить кровавый промысел, связанный с убийством детенышей гренландского тюленя, 9 марта в Архангельск прилетела целая делегация звезд российского шоу-бизнеса.
Архив
Сейчас по нацпроекту "Образование" почти во все школы области поступает какое-то новое современное оборудование. У нас в отделе образования говорят, что скоро и в нашу школу придет новинка: интерактивная доска. Что это такое? Такая доска поможет в учебе нашим детям?И. П о п о в а, Верхнетоемскимй район, дер. Афанасьевская
Архив
Определить лучшего писателя в Архангельской области теперь могут непосредственно сами читатели.
Архив
Четыре золотые, три серебряные и три бронзовые медали привезли боксеры из Архангельской области с первенства Северо-западного ФО. Подобного, по словам специалистов, у нас не было лет десять.
Архив
В газете округа сообщалось, что с 3 марта значительно сократится число автобусов маршрута N31. Что же это творится такое? Мы и так постоянно ездим в переполненных автобусах. А теперь нам вообще будет домой не добраться?А. К у б а р е в а, Цигломень
Архив
Говорят, что эпидемия гриппа грянула. Скажите, а как в разгар эпидемии можно себя обезопасить от этой инфекции?Е. С а б л и н а, Северодвинск
Архив
С 1 сентября поднялся минимальный размер оплаты труда по всей России. Теперь он 2300 рублей. Но у нас он даже с учетом северного коэффициента теперь составляет столько же. Почему так?Н. С е д е л к о в, Архангельск
Архив
Всего два месяца осталось до празднования Дня Победы. Но ведь 9 Мая - это не только День Победы, это еще и день воспоминаний. Воспоминаний о том, что наши бабушки и дедушки выжили, несмотря ни на что! Под грохот автоматов и вой сирен воздушной тревоги, с мыслями о том, что родной человек вернется.
Архив
загрузить ещё