Все новости сайта за 13 февраля 2008

В Архангельске должник, долгое время скрывавшийся от судебных приставов, вдруг сам явился к ним. И не с пустыми руками. Гражданин Д. принес в счет погашения кредита... 15 тысяч почтовых конвертов.
Архив
Семья Кучинских - пятая династия, о которой мы рассказали. Мы уверены, что интересных и увлеченных семей у нас в области немало. Ведь каждой семье есть чем гордиться.
Архив
Таков девиз удивительной семьи Кучинских из Северодвинска.
Архив
Супербою скучно одному без подружки. Поэтому мы объявляем еще один конкурс для юных леди "Маленькая принцесса". Если вы считаете, что ваша дочка самая обаятельная и привлекательная, то мы ждем ее фотографию в нашей редакции. Рассказ о талантах и интересах королевской особы обязателен. Проводиться конкурс будет с 21 февраля до 6 марта. Принять участие в нем могут девочки до 12 лет. Самых обворожительных принцесс ждут призы.
Архив
Знакомьтесь! Этого юного боксера зовут Артем Бурмин. На фотографии Теме только-только исполнилось два года. Хотя у Темы есть старший брат, он любит ходить в гости. Ведь в гостях всегда интереснее, чем дома! Вот и в этот раз Тема нашел среди игрушек друга Никиты боксерские перчатки. А когда мама с папой экипировали юного боксера, Тема стал похож на настоящего супербоя!
Архив
Неделю назад работники МУП "Горсвет" обнаружили необычную пропажу. На перекрестке Ленинградского пр. и Октябрьской ул. пропала... сигнальная секция светофора.
Архив
- Это что? Это памперсы? Подарок? А от кого? А-а, от Сергея МОИСЕЕВА! Конечно, знаем его хорошо!
Архив
5 февраля на совещании в обладминистрации представители компании "Газпром" и региональная власть обсудили перспективы работы концерна в Архангельской области.
Архив
В одном из следующих номеров мы подведем первые итоги: что сделано коммунальщиками по звонкам наших читателей. МЫ УЖЕ ГОТОВИМ ЧЕРНЫЙ СПИСОК и БЕЛЫЙ СПИСОК.
Архив
"Боюсь ли я высоты?" Именно с этого вопроса начинается карьера летчика. Сорок лет назад заслуженный штурман России Виктор Шевко раз и навсегда выяснил свои отношения с небом.
Архив
Еще недавно пациентам из отдаленных территорий даже с незначительными жалобами приходилось ездить на обследование в областной центр. Теперь, благодаря поставкам диагностической техники в рамках нацпроекта "Здравоохранение", все заболевания выявляют на местах.
Архив
В журнале "Деньги" я прочитал, что в прошлом году импорт товаров в России увеличился в целом на 40 процентов. А сколько импортных товаров поступает в наш регион?А. Н и к о н о в, Архангельск
Архив
Более 20 тысяч человек в Архангельской области вышли на старт всероссийского соревнования "Лыжня России - 2008".
Архив
Больше полусотни научных работ в этом году будет профинансировано администрацией Архангельской области. В конкурсах "Молодые ученые Поморья" и по приоритетным направлениям развития науки приняло участие в целом свыше 200 человек. Это значительно больше, чем в прошлом году.
Архив
В понедельник мэр Архангельска Александр Донской, находящийся под стражей с 1 августа 2007 года, объявил голодовку.
Архив
загрузить ещё