Все новости сайта за 14 марта 2007

Бытовые стоки в Архангельске чистят с 1968 года. Тогда стоки направляли на сооружения государственного предприятия, каким был СЦБК.К 80-м годам мощностей здесь стало не хватать. Государство приняло решение - расширить уже существующие очистные сооружения. Это было вдвое дешевле, чем строить новые.
Архив
11 февраля в трех двенадцатиквартирных домах жителей Маймаксы "полетел" водяной насос. Больше месяца жильцы не могли не то, что помыться, даже сходить в туалет. Люди сбились с ног в поисках тех, кто установит им новый насос. Тщетно.
Архив
В поисках данных о без вести пропавшем во время войны солдате корреспонденты "АиФ в Архангельске" выяснили: подвиг архангельских партизан на грани забвения.
Архив
Начало недели омрачено сообщениями о диких преступлениях. Вечером 8 марта в Северодвинске семнадцатилетний подонок зарезал соседей-пенсионеров.
Архив
Реконструкция Ленинградского проспекта в Архангельске всегда была одной из самых обсуждаемых горожанами тем. Ругали пробки, некачественный ремонт, а теперь вот новая беда.
Архив
Зачем в школу заставляют приносить вкладыш о гражданстве? Директор даже зачитала на линейке список тех, кто не принес гражданство, ведь говорят, что его отменили. Наталья Савина, пос. Ерцево
Архив
Есть ли в Архангельске медицинский экспертный совет? Куда обращаться в случае конфликта пациента с врачом? Как часто поступают такие жалобы? Ольга Грищенко, Котлас
Архив
Мне 73 года. Я "заслуженный лесовод". Я слышал, что обещали доплату к пенсии всем "заслуженным", но пока ничего нет. Когда же это произойдет? Александр Сергеевич Шипилов, Архангельск
Архив
Девять месяцев назад президент объявил о материнском капитале в 250 тысяч рублей за второго ребенка. Мы запомнили этот светлый день, поставили галочку: позвоним в роддома и узнаем, как северянки отреагировали на президентский указ.
Архив
10, местами - 12 14.03.2007 00:00
Транспортники области добились своего. С 27 марта возрастет плата за проезд в городских автобусах Архангельска, Северодвинска, Котласа и Онеги.
Архив