Все новости сайта за 28 февраля 2007

Уроженец Няндомы Александр Александров снял художественный фильм "Белый, белый снег".
Архив
Молодая семья Третьяковых из Верхнетоемского района победила во всероссийском конкурсе в номинации "Сохранение и развитие народных промыслов", который завершился в середине февраля в Самарской области. Их самокатанные валенки готов был примерить сам министр сельского хозяйства Алексей Гордеев.
Архив
После публикации статьи о скандалах, разгоревшихся вокруг управляющих компаний, мы получили очередную порцию вопросов и жалоб от читателей.
Архив
На минувшей неделе пожарные в очередной раз пытались закрыть гипермаркет "На Окружной" в Архангельске. Но вновь закрытие отложено на неопределенный срок. Владелец магазина оспаривает это решение в суде.
Архив
Новый поворот в деле Александра Донского. Градоначальник, на минувшей неделе получивший обвинения по трем статьям УК, заявил в прокуратуру, что стал жертвой мошенничества.
Архив
Я работаю в отделении гинекологии при роддоме. По родовым сертификатам мы денег не получаем. Зато в этот раз нам не выдали ежегодную премию, сообщив, что нам не положено из-за того, что мы перешли на страховую медицину (ФОМС). Насколько это законно? Светлана, Архангельск
Архив
Когда в Архангельске начнут выдавать загранпаспорта нового образца?О. Пилипенко, Архангельск
Архив
Сейчас много говорят о вреде сотовых телефонов. А как влияют вышки сотовой связи на здоровье людей, находящихся и живущих буквально в трех метрах от них? У нас их даже две. Геннадий Васильевич Чащин, пос. Савватия
Архив
6 марта архангелогородец Алексей Акишин, взявший себе звучный псевдоним Помор, отправится покорять семь самых высоких вершин Земли. Первая из них - Эльбрус.
Архив
1 марта в области будет выдан первый сертификат на материнский капитал.
Архив