Все новости сайта за 14 февраля 2007

Кино 14.02.2007 00:00
"Модерн" 27-66-44С 15 февраля - кинокомикс "Призрачный гонщик".До 21 февраля - триллер "Ганнибал: восхождение" и романтическая мелодрама "На краю счастья".С 22 февраля - семейное кино "Мост в Террабитию" и исторический экшн "Слуга государев".
Архив
Каждую неделю мы будем разыгрывать два пригласительных билета на один из показов в кинотеатры "Модерн" или "Эдисон". Билеты достанутся первому дозвонившемуся и правильно ответившему на вопрос конкурса.
Архив
Корреспондент "АиФ в Архангельске" побеседовала с депутатом и скандально известным журналистом на следующий день после его освобождения из-под стражи.
Архив
Новые тарифы на услуги местной связи действуют уже полмесяца, но вопросов у абонентов меньше не становится.
Архив
Бабка - бутылка 14.02.2007 00:00
По телевизору показали, как архангельские бомжи пережили первую волну холодов. А кто-нибудь считал, сколько у нас таких асоциальных элементов? И еще не слышно: есть ли у нас ночлежки для них, как в других регионах? О. Н. Прохоренко, Архангельск
Архив
Прилавки на Центральном рынке Архангельска заметно опустели. Число иностранных торговцев уже сократилось, а с 1 апреля они должны исчезнуть совсем.
Архив
Крупная авария, произошедшая в Соломбале, устранена. "Отопление восстановлено во всех домах.
Архив
Преступную группу из пяти человек задержали еще в 2004 году. Несколько молодых людей организовали в Архангельске агентство "Норд модельс" якобы для поиска будущих звезд подиума и обложек глянцевых журналов.
Архив
13 февраля мэр Архангельска Донской опять посетил прокуратуру. Ожидалось, что в этот день ему будет предъявлено обвинение по дипломному делу. Но этого не случилось. Градоначальнику вручили еще одну повестку, в которой указывалось, что это событие произойдет 19 февраля.
Архив
Я хочу установить электросчетчик на даче, но в "Энергобалансе" мне сказали, что его необходимо ставить на улице, а не в доме, якобы для удобства контролеров. Но прибор ведь просто украдут, т.к. зимой на даче никто не проживает и следить некому. Насколько это законно? В.П. Кузнецов, Устьянский район
Архив
Спасатели выломали дверь в моей квартире, хотя я в тот момент находился дома. По какой причине они это сделали, мне никто не объяснил, не предъявили никакого документа. На каком основании по закону они могли это сделать?Виктор Николаевич, Архангельск
Архив
18 февраля в музее "Малые Корелы" - народное гуляние "Проводы Поморской Масленицы".
Архив
Делегация этой прибалтийской страны привезла в область землю с могилы солдата Михаила Горбача, призванного на фронт из Няндомы и погибшего в боях за Нарву в феврале 1944.
Архив