Все новости сайта за 14 декабря 2006

Фильм "Борат", запрещенный к показу во всех странах бывшего СНГ и ставший лидером кинопроката в США, собираются показать в мэрии Архангельска.
Архив
В Архангельске при поддержке мэрии города вновь началось обучение специалистов различных предприятий по совместной российско-норвежской программе "Чистое производство".
Архив
В Архангельске удовлетворены три иска медицинских работников о взыскании задолженности по выплате отпускных.
Архив
Я - федеральный льготник. Выбрала на 2006 год соцпакет. Говорят, сейчас должна получить какую-то справку, которая будет подтверждать то, что проезд на пригородных поездах и лекарства мне полагаются бесплатно. Где такую справку взять?
Архив
Более 4 тысяч единиц некачественной и реализующейся без необходимых документов пиротехники изъяли из продажи архангельские милиционеры за минувшую неделю.
Архив
Непростой разговор состоялся на минувшей неделе в департаменте АПК области. Руководство архангельских и северодвинских рынков встречалось за "круглым столом" с местными производителями.
Архив
Бюджет Архангельска на 2007 год принят во втором чтении на состоявшейся в минувший вторник сессии горсовета
Архив
В привокзальном микрорайоне Архангельска разгорается очередной строительный скандал. Во дворе дома N 112, корп. 2 по ул. Воскресенской намерены возвести многоэтажку. Жители соседних домов против и уже снесли заборы на объекте.
Архив
Космодром "Плесецк" принимает туристов со всего света. Такую заманчивую картинку нарисовали на выездном совещании комитета по международным связям и туризму администрации области. Насколько она реальна?
Архив