Примерное время чтения: меньше минуты
109

Все поплыли

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 13. АиФ 30/03/2016
Юлия Богомолова / АиФ-Тула

У нас около дома ни пройти, ни проехать, живём на Тимме, 22. Из подъезда не выйти - огромная лужа, куда обращаться, чтобы откачали воду?

Н. Дмитриев, Архангельск

Подобных звонков в редакцию за последние 2 дня очень много. Действительно, сейчас нет ни одной улицы, где бы не разлилось «море». Мы позвонили в оперативно-информационный отдел департамента городского хозяйства по телефону 004. Диспетчер нам сообщила, что в случае подтоплений проезжей части либо тротуаров вдоль проезжей части, нужно обращаться по телефону 004. В остальных случаях нужно обращаться в управкомпанию. В других городах области аналогично: либо в городскую службу, либо в УК.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах