Примерное время чтения: меньше минуты
296

В Архангельске заработала переправа «Лесозавод № 29 - пос. Экономия»

Архангельск, 27 января - АиФ-Архангельск.

 Пешеходная переправа «Лесозавод № 29 - пос. Экономия» официально заработала в Архангельске, сообщили в пресс-службе мэрии города.

На переправе смонтирована линия освещения, установлена система световой сигнализации с применением красного и зеленого огня для обеспечения прохода судов, сигнальные флаги. Есть средства связи, рации, спасательное оборудование. Все сотрудники прошли обучение и имеют удостоверения матросов-спасателей.

Приемочная комиссия пришла к выводу, что переправа безопасна для испотльзования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах