Примерное время чтения: меньше минуты
169

В Приморском районе пропали рыбаки

Архангельск, 27 февраля – «АиФ – Архангельск». 22 февраля 55-летний северодвинец уехал со своими двумя друзьями на рыбалку на Пач-озеро (Приморский район). Мужчины должны были оставить автомобили на 72-74 км тучкинской дороги, а к озеру добираться на мотособаке. Домой они собирались вернуться к 25-му числу, поскольку им нужно было выходить на работу. Но рыбаки до настоящего времени не объявились, их мобильные отключены. Родные, подняв тревогу, обратились в областную службу спасения за помощью. На поиски рыбаков сегодня выехала оперативная группа службы спасения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах