Архангельск, 9 ноября – АиФ-Архангельск. Вечером 6 ноября у реки Юла в Пинежском районе в охотничьей избе смертельное ранение получил 55-летний мужчина. Его 30-летний сын был задержан по подозрению в причинении смерти по неосторожности. Мужчина пояснил, что случайно выстрелил, в ходе ремонта карабина.
Но 8 ноября, судебно-медицинское исследование установило, что имело место 2 выстрела в грудь потерпевшему. Этот факт опровергает версию о причинении смерти по неосторожности.
Подозреваемый написал заявление о явке с повинной после ознакомления с выводами эксперта. Мужчина указал, что в результате ссоры с отцом, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в него дважды из карабина.
Следственный отдел по Пинежскому району принял дело к производству.
В пресс-службе следственного управления сообщили, что в данный момент решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 (убийство).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть