Примерное время чтения: 2 минуты
103

Архангельских студентов приглашают на «Факультатив»

Архангельск 16 августа - АиФ-Архангельск. Сегодня в мэрии состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника, организаторами которого выступили администрация Архангельска и Северным (Арктическим) федеральным университетом имени М.В. Ломоносова при поддержке министерства по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.

В частности начальник управления культуры и молодежной политики Глафира Балеева сообщила, что праздник традиционно начнется с торжественного парада студентов Северного (Арктического) федерального университета имени М.В.Ломоносова по набережной Северной Двины, от площади Профсоюзов до площади перед театром драмы и торжественной линейки.

В программе «Факультатива» - работа интерактивных молодежных площадок у театра драмы и в Петровском парке, где общественные объединения проведут презентацию разнообразия молодежного досуга. Гостям праздника будет предложена театрализованная программа «ЕГЭ по-студенчески». А главным подарком организаторов праздника учащейся молодежи станет выступление группы «Ляпис Трубецкой». Начало концерта в 17.30, сообщили в пресс-службе Мэрии Архангельска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах