Примерное время чтения: 2 минуты
68

Сводка происшествий за 15 августа

Архангельская область 16 августа - АиФ-Архангельск. За минувшие сутки в Архангельске зафиксировано несколько случаев карманных краж. Так, в автобусе маршрута №9 у мужчины были похищены документы, а в маршрутке «5э» женской сумочки пропали кошелек и два золотых браслета. Сотрудники полиции еще раз просят жителей региона при проезде в общественном транспорте внимательно следить за своими вещами.

В округе Варавино-Фактория стражи порядка раскрыли квартирную кражу. Злоумышленником, укравшим почти 20 тысяч рублей из квартиры, оказался 17-летний юноша. Ведется расследование.

В Ломоносовском округе задержан молодой человек, укравший личные вещи продавца в одном из торговых центров Архангельска. Сотрудники полиции проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям.

В Октябрьском округе за помощью в отдел полиции обратилась женщина - ее избил и порезал ножом сожитель. В течение короткого времени подозреваемый был задержан нарядом патрульно-постовой службы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В отдел полиции Исакогорского округа Архангельска поступило заявление о краже из бытовки бензопилы и канистры с бензином. По «горячим следам» сотрудниками следственно-оперативной группы по подозрению в совершении данного преступления задержан 17-летний молодой человек. Похищенное имущество изъято. Ведется расследование.

В Соломбальском округе ночью, выставив окно и взломав двери, неизвестные проникли в помещения одного из крупных предприятий. Их добычей стали ноутбук, два системных блока, спецоборудование и инструмент. Сумма ущерба устанавливается. Ведется поиск подозреваемых, сообщили в пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах