Примерное время чтения: 2 минуты
417

Архангелогородец Алексей Таланов стал лучшим каменщиком региона

Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Архангельск 8 августа - АиФ-Архангельск. Его организатором выступило региональное министерство строительства и ЖКХ при поддержке областного Союза строителей и Архангельского техникума строительства и экономики.

2 августа конкурсанты показали теоретические знания по технике безопасности, материаловедению и технологии каменной кладки. По словам участников конкурса, выложиться пришлось по максимуму, ведь, чтобы ответить на сорок вопросов, в их распоряжении было всего 25 минут.

На следующий день на стройплощадке жилого комплекса «Адмирал», расположенном на пересечении набережной Сев. Двины и ул. Р. Люксембург в Архангельске, каменщики продемонстрировали себя в деле, за час выложив стену определенных размеров. В борьбе за призовой фонд в сто тысяч рублей объект капитального строительства заметно преобразился.

По решению жюри, лучшим каменщиком региона стал Алексей Таланов, работающий в компании «Архангельскгражданреконструкция», второе место занял Дмитрий Прошкин из организации «СпецСтрой», а бронза конкурса досталась молодому специалисту Ивану Корелину, который учится в Архангельском техникуме строительства и экономики, сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах