Примерное время чтения: 2 минуты
62

Северодвинские чиновники победили Архангельских коллег

19 мая в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 1 г. Архангельска прошли соревнования по волейболу в рамках открытой спартакиады исполнительных органов государственной власти «Начни с себя».

В соревнованиях приняли участие 12 команд, представляющих министерства, агентства и инспекции Архангельской области, а также администрацию Северодвинска.

Третье место в соревнованиях завоевала команда администрации губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области, одержавшая победу над объединенной командой министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса и агентства природных ресурсов и экологии. Второе место – у сборной команды министерства по делам молодежи и спорту и министерства финансов Архангельской области. В финальном поединке в упорной борьбе со счетом 25:20 победили представители администрации Северодвинска. 21 мая на еженедельном оперативном совещании губернатор Игорь Орлов вручил победителям и призерам памятные кубки и дипломы.

2 июня на стадионе «Труд» в рамках спартакиады госслужащих «Начни с себя» состоятся состязания по легкой атлетике (бег на сто метров среди мужчин и женщин и эстафета 4 по 100 метров)

Сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах