Помогают формировать коллекцию общественные организации и представители власти.
Сенатор Владимир Рушайло принес воспитанникам в дар так называемую "Ломоносовскую библиотеку" в двух частях. Многочисленные тома (а их более 500) на полках не пылятся: литература о великом земляке среди школьников пользуется большой популярностью. Так, недавно здесь прошла научная конференция, посвященная великому помору.
- Привезенные книги принесут большую пользу воспитанникам. Да и не только в книгах дело: то, что о детях, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, не забывают, заботятся о них – хороший признак. Значит, наши воспитанники не безразличны обществу, - прокомментировал Андрей Гусев, начальник отдела социально-педагогической работы с осужденными АВК УФСИН России по Архангельской области.
Кроме того, помогли обновить библиотечный фонд и сотрудники НОУ ВПО "Институт управления". В рамках формирования дружественных связей с территориальным Управлением ФСИН учебное заведение преподнесло в дар комплекты учебных пособий по экономике и физкультуре, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Архангельской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть