Архангельск 1 ноября – АиФ-Архангельск. Произведения русских и зарубежных классиков уже украсили полки библиотек ИК-7 (п. Лесная речка) и ИК-4 (г. Котлас). Кроме того, передали представители церкви и богословские труды священнослужителей. Особую ценность неожиданным подаркам добавили компакт-диски религиозного содержания. Теперь отбывающие наказание христиане смогут расширять свой кругозор в области веры не только при помощи книг.
– Коллеги отправили нам посылку в знак хорошего отношения и поддержки. Задачи перед отделами стоят общие. Необходимо помочь людям, попавшим в непростую жизненную ситуацию. Кому-то в этом понадобится именно книга, которая может помочь в духовном и нравственном росте, – пояснил руководитель отдела по тюремному служению Архангельской епархии иеромонах Даниил (Плотников).
Отметим, в учреждения уголовно-исполнительной системы дефицита в литературе нет. Библиотеки пополняются не только учебниками, но и художественными текстами, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Архангельской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть