Примерное время чтения: 2 минуты
77

Прошли соревнования по стрельбе среди ветераном УМВД

Фото: Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Первенство проходило в напряженной спортивной борьбе. Победители как в командном, так и в личном зачете, были определены только по дополнительным показателям. В итоге первое место заняла команда ветеранов батальона ДПС УГИБДД УМВД России по Архангельской области, второе место у команды Архангельского ЛОВДТ. За третье место напряженную борьбу вели команды УМВД России по г. Архангельску и ОМВД России по г.Северодвинску, набравшие одинаковое количество очков. По дополнительным показателям – большее количество попаданий в «10» - вперед вышли представители Северодвинска.

В личном зачете первое место занял стрелок команды ДПС УГИБДД УМВД России по Архангельской области Александр Говорухин. Второе – Анатолий Мамонтов из команды Архангельского ЛОВДТ, на третьем – Сергей Свистунов из команды Отдела полиции №1 (Варавино-Фактория), также по дополнительным показателям – большее количество попаданий в «10» - опередивший Владимира Климовского из команды УМВД России по г. Архангельску.

Победители соревнований награждены памятными призами, грамотами и медалями, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах