Примерное время чтения: 2 минуты
62

В области стартовал конкурс работ в сфере профилактики зависимостей

Фото: russianlook.com

Главная его цель - это развитие и стимулирование творческого потенциала молодежи и формирование здорового образа жизни и мировоззрения, позволяющего противостоять различного рода зависимостям.

Организаторы конкурса - Северный государственный медицинский университет, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области, Региональное управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Архангельской области, Министерство образования, науки и культуры Архангельской области, Управление культуры и молодежной политики мэрии г. Архангельска.

Регистрация участников конкурса будет проходить с 15 января по 28 февраля 2012 года.

«Участники конкурса должны до 1 марта предоставить работу, включающую всестороннее исследование темы с использованием научной и учебной литературы, периодических изданий. Конкурсная работа должна содержать практические рекомендации по организации системы профилактики зависимостей. Тему работы участник выбирает из рекомендуемого списка основных научных направлений, предложенных организаторами конкурса», - рассказала консультант отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики регионального управления наркоконтроля по Архангельской области Екатерина Зуева.

Научные и студенческие работы будут приниматься по адресу г. Архангельск, пр. Троицкий 51, каб.1146.

Подведение итогов конкурса состоится 7 апреля 2012 года во Всемирный день здоровья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах