Примерное время чтения: 2 минуты
116

В Вельске пройдёт межрайонный фестиваль «Радуга жизни»

«Радуга жизни» покажет самые яркие и интересные достижения в области художественного творчества подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

Смотр талантов пройдёт в Вельском районном культурном центре и включает в себя девять номинаций: «Чтецы», «Поэты», «Игра на музыкальных инструментах», «Вокальное пение», «Жестовое пение», «Оригинальный жанр и нетрадиционные виды искусства», «Хореография», «Живопись и графика» и «Декоративно-прикладное творчество».

Участниками фестиваля могут стать молодые дарования с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 до 45 лет, проживающие в Архангельской области и Верховажском районе Вологодской области. Попасть на «Радугу жизни» могут как индивидуальные художники и артисты, так и творческие коллективы любых жанров.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 1 октября по адресу: г. Вельск, ул. Советская, 52А, каб.9, тел. (8-236) 6-15-42 (факс), 6-32-38, 6-52-73. Следует помнить, что в номинациях «Живопись и графика» и «Декоративно-прикладное творчество» помимо заявок до 1 октября также должны быть предоставлены и сами работы – в день проведения фестиваля они будут оформлены в виде выставки.

По итогам фестиваля участников наградят дипломами и памятными подарками, а самые интересные и необычные выступления и работы могут быть отмечены дополнительными призами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах