Примерное время чтения: 1 минута
72

Продолжается прием документов для участия в Президентской программе

В 2011 году особое внимание будет уделено специалистам, направляемым на обучение инновационными организациями, высокотехнологическими предприятиями, участвующими в программах реструктуризации машиностроения и металлообработки, транспорта, лесной промышленности, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства. Шире будут привлекаться специалисты, участвующие в реализации национальных проектов (здравоохранения, образования).

Традиционно для обучения по Президентской программе ждут представителей малого и среднего бизнеса. Причем большую часть затрат предприниматели смогут возвратить за счет областной программы поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемой министерством экономического развития Архангельской области.

По поручению Архангельской областной комиссии по организации подготовки управленческих кадров приём документов от кандидатов на участие в программе осуществляет Архангельский региональный ресурсный центр по адресу: 163000, Архангельск, пр. Новгородский, д. 160, каб. 401. Телефон для справок: 20-04-63, 21-57-54.

Прием документов проводится до 18 июня 2011 года. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах