Примерное время чтения: 2 минуты
69

Представители бизнеса получили субсидии на внедрение энергосберегающих технологий

Победителями конкурса стали шесть субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Архангельской области, подавшие заявки на участие в конкурсе и представившие полные комплекты необходимых документов до 31 июня 2011 года.

Напомним, что субсидия предоставляется в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Архангельской области на 2009–2011 годы» в размере не более 75 процентов от суммы затрат, связанных с реализацией программ по энергосбережению, включая затраты на приобретение и внедрение инновационных технологий и оборудования, а также затрат на присоединение к объектам электросетевого хозяйства до 100 кВт, и не может превышать 250 тыс. рублей в течение одного финансового года (постановление правительства Архангельской области от 11 мая 2010 г. № 136-пп).

Субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в последующих конкурсах по субсидированию части затрат, связанных с реализацией программ по энергосбережению, могут направить свои заявки до 30 ноября 2011 года в адрес министерства экономического развития Архангельской области: 163004, г. Архангельск, пр. Троицкий, 49.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах