Примерное время чтения: 2 минуты
86

Хоккеисты «Водника» встретились с трудными подростками Новодвинска

Архангельск, 17 сентября - АиФ-Архангельск.

12 подростков из Новодвинска, состоящих на учете в полиции, встретились с хоккеистами команды «Водник», сообщает пресс-служба УМВД.

Сначала ребята побывали на ледовой арене Дворца спорта Профсоюзов, где наблюдали за тренировкой прославленных мастеров бенди. Затем для них была организована экскурсия по стадиону «Труд», которая завершилась в «зале славы» архангельской хоккейной команды.

Главный тренер «Водника» Олег Батов рассказал гостям о достижениях и победах команды. Те, в свою очередь, завалили хоккеистов вопросами о секретах мастерства. Затем все желающие смогли примерить спортивную амуницию.

Встречу проблемных подростков с хоккеистами организовали полицейские. По мнению организаторов, подобные мероприятия могут привить детям любовь к спорту, здоровому образу жизни и сформировать правильные жизненные ориентиры. 

Ребята наблюдают за тренировкой хоккеистов. Фото: пресс-служба УМВД по Архангельской области
Гости смогли получить у мастеров бенди ответы на интересующие их вопросы. Фото: пресс-служба УМВД по Архангельской области
Тренер «Водника» Олег Батов рассказал детям о достижениях архангельских игроков. Фото: пресс-служба УМВД по Архангельской области
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах