Примерное время чтения: 2 минуты
94

На турнире болельщиков «Водника» победила команда «Викинг»

Архангельск, 25 марта – «АиФ – Архангельск». Для команды «Водник» сезон давно уже закончился, но для ее болельщиков он только начался. На стадионе «Труд» в минувшую субботу, 23 марта, прошел V турнир болельщиков команды «Водник», посвященный 115-летию русского хоккея. В 2005 году подобные соревнования прошли впервые. Они были приурочены к 80-летию архангельского клуба.

В этом году было принято решение объединить турнир болельщиков со встречей команды «Водник» на льду стадиона «Труд». Согласно положению победитель и по одному представителю от каждой команды примут участие в этом спортивном празднике.

В Архангельске пройдет турнир «VODNIK OPEN» >>

В турнире приняло участие десять команд, разделенные на две группы. На протяжении шести часов они выявляли сильнейшего. Одновременно на ледовой арене стадиона «Труд» проходило четыре матча. Победителем соревнований стал участник всех турниров болельщиков – команда «Викинг». Вслед за ней расположились «Old stars» и «Локомотив». Победителю был вручен почетный кубок, а также все призеры получили призы с символикой клуба и свежий номер журнала «Русский хоккей», сообщили в пресс-службе «СК «Водник».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах