Примерное время чтения: 2 минуты
124

В Архангельске пройдет Фотокросс

«ФОТОкросс» - это фотоконкурс с элементами городского ориентирования, в ходе которого участникам предстоит сделать снимки на определенную тематику. На старте, у театра драмы им. М.В.Ломоносова они получают перечень из десяти заданий, (например, «Гонки по вертикали», «Личный рекорд», «Бомба» и так далее), восемь из которых они должны выполнить за отведенное время. Перемещаться по городу можно на чём угодно: пешком, в автомобиле, на велосипеде, на роликах или общественным транспортом.

В соревнованиях могут принять участие все желающие – достаточно иметь любой фотоаппарат и пройти несложную регистрацию.

Фотокросс – командное соревнование. Состав команды от 1 до 4 человек.

Оценивать работы конкурсантов будет жюри, в состав которого входят известные фотомастера. Участие в «ФОТОкроссе» – отличный шанс узнать что-то новое о фотографии и услышать компетентное мнение о своих фотоработах.

Зарегистрироваться для участия в фотоконкурсе можно на официальном сайте «ФОТОкросса» https://www.arhphotocross.ru/ Задать интересующие вопросы можно в социальных сетях : https://vk.com/arhphotocross_club

Проект реализуется при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области в рамках долгосрочной целевой программы Архангельской области «Молодежь Поморья (2012-2014 годы).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах