Примерное время чтения: 2 минуты
75

Более 1000 вопросов поступило в в адрес программы «Разговор с губернатором»

Большинство из них касаются оплаты жилищно-коммунальных услуг, нарушений со стороны управляющих компаний, повышения зарплат и пособий, очереди на социальное жилье, поддержки многодетных и малоимущих семей, строительства спортивных объектов. Много обращений касается конкретных жалоб населения на бездействие со стороны муниципальных властей.

Все поступившие вопросы переданы в администрацию Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.

Глава региона Илья Михальчук ответит на часть из них во время прямого эфира программы «Разговор с губернатором». Она начнется на телеканале «Россия-1» 2 апреля в 10.00.

Задать вопрос Илье Михальчуку можно с 9.00 до 21.00 по многоканальному телефону 46-29-29 или заполнив специальную форму на сайте правительства Архангельской области.

Кроме того, во время эфира в нескольких населенных пунктах будут установлены телевизионные камеры, обеспечивающие прямое общение главы региона с жителями Архангельской области.

Трансляция программы будет вестись на телеканале «Россия-1», «ТВС», «ТВЦ», эфире радиостанций «Клюква FM» и Р-29, а также в сети Интернет на официальном интернет-портале правительства Архангельской области, сайтах информационных агентств «Нордпортал» и «Двина-Информ». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах