Примерное время чтения: 2 минуты
51

В Архангельске полностью сгорел «Ford Tranzit»

Архангельск, 21 декабря – АиФ-Архангельск. 20 декабря в регионе зарегистрировано 64 преступления, из них 31 раскрыто сотрудниками полиции по «горячим следам».

В Соломбальском округе города Архангельска в вечернее время произошло возгорания автомобиля «Ford Tranzit», стоявшего в боксе на ул. Ильича. Автомашина уничтожена огнем полностью. Пострадали и два стоявших рядом авто. По предварительным данным пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем владельца машины.

Вчера в Архангельске в коридоре административного здания на Троицком проспекте произошла ссора между двумя мужчинами. В ходе конфликта один ударил обухом топора по голове другого. Полицейские задержали по «горячим следам» подозреваемого. Им оказался вахтер организации. Потерпевшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

23-летний молодой человек задержан в Северодвинске по подозрению в серии офисных краж. В данный момент с него взята подписка о невыезде.

Полицейские из Коряжмы раскрыли кражу компьютеров из школы. Двое подозреваемых задержаны – подростки 15-ти лет. Они являются учениками другой школы. Похищенное имущество изъято.

Две карманные кражи в автобусах зарегистрированы в областном центре. Злоумышленники в обоих случаях похищали кошельки с деньгами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах