Примерное время чтения: 2 минуты
57

10-летняя девочка была сбита в Архангельске

Архангельск, 12 декабря – АиФ-Архангельск. За прошедшие сутки, 11 декабря, на дорогах области зарегистрировано пять ДТП, в которых один человек погиб и семь травмированы.

Утром 11 декабря в Архангельске 10-летняя девочка и женщина оказались под колесами машины «Renault». Происшествие произошло на пр. Обводный канал в районе пересечения с ул. Володарского. Пострадавших госпитализировали.

В областном центре в 09:30 на пересечении улиц Воскресенская и Суфтина столкнулись автомашины «Citroen С5» и «ВАЗ-2110». В данной аварии водитель иномарки выполняя левый поворот, не уступил дорогу двигающейся встречной автомашине «ВАЗ-2110», в которой пострадал водитель.

Сегодня ночью, в 01:30, в Архангельске, на перекрестке улиц Адмирала Кузнецова и Красных Партизан 46-летний водитель автомашины «Toyota Land Cruiser» выезжая с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомашиной «ВАЗ-2110». В столкновении травму головы получил пассажир автомашины «Ваз», сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах