Примерное время чтения: 2 минуты
110

Сводка происшествий за 17-19 августа

Архангельская область 20 августа - АиФ-Архангельск. 17 августа в Октябрьском округе около двух часов дня на мини-рынке неизвестный отобрал у пенсионерки кошелек с деньгами. Ведется розыск подозреваемого.

В Ломоносовском округе полицейскими раскрыта кража. Злоумышленницей, укравшей деньги из квартиры на улице Выучейского, оказалась 17-летняя девушка. Ведется расследование.

В округе Варавино – Фактория от дома №360 по проспекту Ленинградский был угнан автомобиль ВАЗ-21101 черного цвета, госномер С616ЕЕ/29. По словам хозяина, транспортное средство не было оборудовано сигнализацией. Машина объявлена в розыск.

В Северодвинске за незаконный сбыт наркотиков задержан 35-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

18 августа в Ломоносовском округе полицейские задержали 40-летнюю женщину, похитившую в одном из отделов Центрального универмага вещи и деньги. Теперь за свой поступок ей придется отвечать по всей строгости закона.

Ночью 18 августа в Северодвинске был совершен угон автомобиля «Chevrolet Lanos». В разговоре с полицейскими хозяин признался, что в ту ночь машина была не закрыта, а ключи остались в замке зажигания. Машина объявлена в розыск.

Утром 19 августа в помещении кулинарии, расположенной в Октябрьском округе, неизвестный похитил 5 тысяч рублей у пожилой женщины. В этом же округе полицейские задержали 30-летнего мужчину, еще в июле похитившего из подъезда дома №180 по проспекту Советских космонавтов велосипед.

В округе Варавино-Фактория в отделе полиции также оказались двое молодых людей, подозреваемых в кражах велосипедов. В данный момент их проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах