Примерное время чтения: 2 минуты
74

Предложение выпить за ВМФ обернулось ограблением

Архангельск 31 июля - АиФ-Архангельск. В минувшее воскресенье около 23 часов в полицию г. Архангельска поступило сообщение о грабеже, который был совершен недалеко от площади имени Ленина.

Полицейским, прибывшим на место преступления, потерпевший 34-летний мужчина пояснил, что пять минут назад на него напали трое неизвестных. Двое мужчин и девушка подошли с предложением выпить за ВМФ. При этом один из мужчин, как бы в знак дружеских намерений, приобнял своего нового товарища. В это время другой злоумышленник неожиданно ударил потерпевшего в лицо и по затылку. От полученных ударов мужчина упал на землю. После этого налетчики сняли с его плеча рюкзак, в котором лежал ноутбук и другие вещи, после чего скрылись с места преступления.

На поиск злоумышленников незамедлительно были ориентированы ближайшие патрули полиции. Вскоре участники криминального трио были замечены у дома 73 по ул. Воскресенская. Завидев полицейских, злоумышленники предприняли попытку к бегству, но были задержаны. Похищенные вещи, в том числе рюкзак с ноутбуком, который один из грабителей уже одел на плечи, стражи порядка вернули законному владельцу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах