Примерное время чтения: 2 минуты
125

В Архангельске пьяный мужчина расстреливал прохожих

Архангельск 24 июля - АиФ-Архангельск. На днях около пяти утра в дежурную часть УМВД России по городу Архангельску позвонили обеспокоенные жители столицы Поморья. По их словам, на перекрестке улиц Набережная Северной Двины и Воскресенская мужчина ведет стрельбу из пистолета.

На место происшествия тут же были направлены все находившиеся поблизости наряды полиции.

Первыми прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина, о котором сообщали люди, стоял на крыше своей машины и вел беспорядочную стрельбу по проезжавшим мимо автомобилям и редким прохожим.

Стражи порядка обезоружили стрелка и доставили его в отдел полиции. 28-летний хулиган был в таком сильном алкогольном опьянении, что не ориентировался ни во времени, ни в пространстве. К счастью, от его «развлечения» никто не пострадал.

Изъятый у злоумышленника пистолет оказался пневматическим. На него у хозяина были все необходимые документы и разрешения.

В данный момент сотрудниками полиции ведется проверка, по итогам которой будет принято решение об ответственности, к которой будет привлечен стрелок, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах