Архангельская область 12 июля - АиФ-Архангельск.В Октябрьском округе Архангельска полицейские вычислили молодую женщину, похитившую кошельки у двух продавцов одного из магазинов. Стражи порядка подозревают, что подозреваемая причастна к целой серии подобных преступлений. Ведется расследование.
В округе Варавино-Фактория неизвестный похитил у мужчины барсетку, в которой находились деньги и банковская карта. Ведется розыск подозреваемого.
В Исакогорском округе раскрыта квартирная кража. Выяснилось, что деньги, пропавшие из квартиры молодой женщины, в ходе совместного распития спиртного «увел» ее приятель.
В поселке Вычегодский Котласского района неизвестный похитил у прохожего сотовый телефон. «По горячим следам» подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 20-летний мужчина.
В селе Карпогоры Пинежского района в отделении одного из банков при пересчете наличности была обнаружена поддельная купюра достоинством 5000 рублей. Сейчас полицейские выясняют, каким образом фальшивка попала в финансовое учреждение.
Сразу в двух районах области – Котласском и Каргопольском – произошли несчастные случаи на воде. Погибли три человека. По каждому факту ведется проверка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области
Сводка происшествий за 11 июля
Сводка происшествий за 21 июня
Сотрудники архангельской полиции задержали очередных грабителей
Онежскими полицейскими задержан похититель продуктов из магазина
Сводка происшествий за 31 июля
Сводка происшествий за 1 августа