Примерное время чтения: 2 минуты
64

Сотрудники архангельской полиции задержали очередных грабителей

Архангельск 16 июля - АиФ-Архангельск. На днях сотрудник полиции, который в этот момент находился не при исполнении, проходя мимо шиномонтажной мастерской на улице Мостостроителей, обратил внимание на двух убегающих молодых людей, кулаки которых были сбиты. Профессиональное чутье не подвело оперативника…

Пройдя несколько десятков метров, мужчина заметил лежащего на земле гражданина, который был сильно избит.

Полицейский сразу вызвал «скорую» и полицию. После чего он начал опрашивать прохожих, которые могли быть свидетелями происшествия. Выяснилось, что парни, которых видел полицейский, жестоко избили мужчину и украли у него деньги, часы и сотовый телефон.

Приметы злоумышленников сразу были переданы ближайшим дежурным патрулям. Уже через 15 минут после совершения преступления грабители были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по Архангельской области и доставлены в дежурную часть, где их опознали свидетели преступления. Также у подозреваемых были обнаружены все украденные вещи. Теперь злоумышленников ждет суд, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах