Внутри помещения находились два автомобиля: «Волга» ГАЗ 3110 и ЗИЛ 131 с цистерной, предназначенной для перевозки газа. В результате возгорания произошел взрыв пропана и последующее горение. Кирпичная постройка и два автомобиля уничтожены полностью.
В пожаре пострадали два работника газовой службы, которые во время возгорания находились внутри помещения. С ожогами они доставлены в НЦГБ.
Все лужбы и отделы сработали оперативно. После поступления сигнала о ЧП на пульт ПЧ-53, пожарный расчет прибыл на место пришествия через 3 минуты. Через час очаг возгорания был локализован.
По факту случившегося ведется следствие.
Смотрите также: В Архангельске пожарные спасли двух девочек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть