Примерное время чтения: меньше минуты
413

Северодвинец осужден за размещение демотиваторов экстремистского характера

Архангельск, 21 июля – «АиФ-Архангельск». 20-летний житель Северодвинска признан виновным в размещении экстремистских материалов, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Установлено, что с ноября 2012 года по декабрь 2013 года мужчина разместил на своей странице в соцсети несколько демотиваторов (картинок), содержащих унизительные характеристики ряда этнических групп.

В ходе допроса обвиняемый вину признал.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 220 часов обязательных работ. Приговор суда не вступил в законную силу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах